门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
衡水在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
衡水公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
2路
上行
共【29站】
全程票价:2
首站末站:火车站→冀衡循环工业园区
运行时间:05:30-18:30
火车站
中心街和平路口
人民路中心街口(商贸城
现代泌尿医院)
哈院(富亿坊商街)
人民路红旗大街口(第三中学)
人民路滏东街口
人民路平安街口
人民路京衡大街口
康达货运公司
京衡大街兴业路口
前野营
长宁路
北方工业园
【绕行:恒发彩钢
衡兴环保
佳兴公司
衡德高速管理处
宝力集团
信和矿业
百威百金
大禹橡塑公司
中铁建产业园】【直行:精信集团
北方工业园北口
圣伯莱涂料
大刘庄】
106国道橡塑路口
武邑县界
南郭庄
威武大街口
交警考试中心
冀衡路口南
冀衡路威武大街口
苏正新民居
冀衡循环工业园区(绕行29个
直行26个)
冀衡循环工业园区
苏正新民居
冀衡路威武大街口
威武大街冀衡路口
冀衡路口南
交警考试中心
威武大街口
南郭庄
桃城区界
【绕行:中铁建产业园
百威百金公司
大禹橡塑
宝力集团
信和矿业
衡德高速管理处
佳兴公司
衡兴环保
恒发彩钢公司】【直行:106国道橡塑路口
大刘庄
圣伯莱涂料
北方工业园北口
精信集团】
北方工业园
长宁路
前野营
京衡大街兴业路口
康达货运公司
人民路京衡大街口
人民路平安街口
人民路滏东街口
人民路榕花街口(第三中学)
哈院(富亿坊商街
现代泌尿医院)
中心街人民路口(华夏医院)
中心街和平路口
火车站(绕行29个
直行27个)
2路
下行
共【29站】
全程票价:2
首站末站:冀衡循环工业园区→火车站
运行时间:05:30-18:30
http://www.hs.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881