门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
衡水在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
衡水公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
26路
上行
共【32站】
全程票价:2
首站末站:火车站→路北工业开发区(大屯)
运行时间:05:30-20:30
火车站-站前街口-中心街和平路口-中心街新华路口(格力空调科润总店
华夏医院)-中心街人民路口-胜利路中心街口-胜利路自强街口(市交通局)-榕花街胜利路口(人民公园)
榕花街人民路口
榕花街新华路口(老干部局)
地道桥南口
地道桥北口
榕花街大庆路口
榕花街利民路口
消防一中队
衡板榕花小区
榕花街裕华路口-北外环路口-武警支队教导队-振华新路北外环口-振华路冀衡大街口-孙西营-新区八路口-新桥新路口-新区七路口-滏阳四路-耿家村-滏阳四路-海江压滤机集团有限公司-新区五路口-滏阳三路口-路北工业开发区(大屯)
路北工业开发区(大屯)-滏阳三路口-新区五路口-滏阳四路-耿家村-滏阳四路-海江压滤机集团有限公司-新区七路口-新桥新路口-新区八路口-孙西营-振华路冀衡大街口-振华新路-武警支队教导队
北外环路口
衡板榕花小区
消防一中队
榕花大街利民路口
地道桥北口
地道桥南口
榕花街和平路口
榕花街新华路口(老干部局)-榕花街人民路口(人民公园)-胜利路红旗大街口(市交通局)-商贸城南-中心街胜利路口-中心街人民路口(华夏医院)
中心街新华路口(格力空调科润总店)
中心街和平路口-火车站
26路
下行
共【32站】
全程票价:2
首站末站:路北工业开发区(大屯)→火车站
运行时间:05:30-20:30
http://www.hs.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881