门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
衡水在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
衡水公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
20路
12路
6路
20路
上行
共【32站】
全程票价:2
首站末站:周通→西外环口
运行时间:05:30-20:30
周通
河东办事处(衡运驾校)
胜利路翠微街口(东方太阳城)
区交通局
衡水二院(心理康复医院)
衡中生活区
丽都花苑
滏东嘉园
菩提苑
干马村
红旗大街南外环路口
干马桥南口
红旗大街河阳路口
红旗大街永兴路口
红旗大街招贤路口(东方家园家具汇展中心)
胜利路红旗大街口(市交通局)
商贸城南
胜利路中心街口(人民路小学)
胜利路自强街口(万信紫金花园)
衡水市中医院
中级法院
胜利路育才街口(区民政局)
胜利路政通街口(广厦小区)
第五中学(丽景名都)
胜利路前进街口
东团马
胜利路宝云街口(五院)
胜利路康泰街口
胜利路昌明大街口(交警支队)
胜利路顺兴街口
胜利路顺平街口
西外环口
西外环口
胜利路顺平街口
胜利路顺兴街口
启明学校
胜利路康泰街口
胜利路宝云街口
东团马
胜利路前进街口(丽景名都)
胜利路庆丰街口
胜利路育才街口(区民政局)
中级法院
衡水市中医院
胜利路中华大街口
胜利路自强街口(万信紫金花园)
胜利路中心街口(商贸城南)
胜利路报社街口(市交通局)
红旗大街胜利路口
红旗大街招贤路口(东方家园家具汇展中心)
红旗大街永兴路口
红旗大街河阳路口
干马桥南口
干马村
菩提苑
滏东嘉园
丽都花苑
衡中生活区
衡水科技学校
衡水二院(心理康复医院)
区交通局
汽车东站
胜利路翠微街口(东方太阳城)
农科所
河东办事处(衡运驾校)
周通
20路
下行
共【32站】
全程票价:2
首站末站:西外环口→周通
运行时间:05:30-20:30
http://www.hs.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881