门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
衡水在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
衡水公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
23路
22路
21路
15路
12路
7路
23路
上行
共【19站】
全程票价:1
首站末站:火车站→旧城
运行时间:05:30-20:30
火车站
站前街口
和平路中心街口
和平路自强街口
和平路中华大街街口
和平路康宁街口
和平路育才街口
和平路育才街口(前里马生活区)
衡水学院
前进街和平路口
前进街新华路口
前进街人民路口(万德福)
前进街胜利路口
前进街永兴路口(吉美家居)
前进街宁安路口
前进街隆兴路口
南外环前进街口(市公安局)
南外环宝云街口
旧城
旧城
外环路前进街口(市公安局)
前进街南外环口(书画博物馆)
前进街南外环口
前进街隆兴路口(迎宾馆)
前进街宁安路口
前进街永兴路口
前进街胜利路口
前进街人民路口
衡水学院
和平路庆丰街口
前里马生活区
和平路育才街口
和平路康宁街口
和平路中华大街口
和平路中心街口
中心街和平路口
火车站
23路
下行
共【19站】
全程票价:1
首站末站:旧城→火车站
运行时间:05:30-20:30
http://www.hs.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881