门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
衡水在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
衡水公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
18路
13路
3路
18路
上行
共【26站】
全程票价:2
首站末站:火车站→泰华酒店
运行时间:05:30-20:30
火车站
站前街口
市商务局
红旗大街和平路口
红旗大街新华路口(休闲广场东)
红旗大街人民路口(哈院东门)
红旗大街胜利路口
红旗大街招贤路口(东方家园家具汇展中心)
红旗大街永兴路口
红旗大街河阳路口
干马桥南口
二白酒厂
啤酒厂
红旗大街滏阳一路口
衡水职业技术学院
滨湖国际
吴杜村
侯店村
大赵村
衡水湖治安分局
衡水湖管委会
马拉松广场
荷花园
横一路
徐南田
泰华酒店
泰华酒店
徐南田
横一路
荷花园
马拉松广场
衡水湖治安分局
大赵村
侯店村
吴杜村
滨湖国际
衡水职业技术学院
红旗大街滏阳一路口
啤酒厂
二白酒厂
红旗大街南外环口
干马桥南口
红旗大街河阳路口
红旗大街永兴路口
红旗大街招贤路口(东方家园家具汇展中心)
红旗大街胜利路口
红旗大街人民路口(市水务局)
红旗大街新华路口(休闲广场东)
和平路红旗大街口
市商务局
中心街和平路口
火车站
18路
下行
共【26站】
全程票价:2
首站末站:泰华酒店→火车站
运行时间:05:30-20:30
http://www.hs.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881