门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
衡水在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
衡水公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
22路
22路
上行
共【22站】
全程票价:1
首站末站:中心北大街→岸芷庭蓝三区
运行时间:05:30-20:30
中心北大街
中心街永安路口
中心街大庆路口
大庆路中心街口(十四中)
路北办事处
中华大街大庆路口
公交二公司
和平路中华大街口
和平路中心街口
中心街和平路口
火车站
站前街口
中心街和平路口
中心街新华路口(格力空调科润总店
华夏医院)
人民路中心街口
人民路自强街口(市工商银行)
中华大街人民路口
中华大街胜利路口
中华大街永兴路口
河阳路中华大街口
岸芷庭蓝三区
岸芷庭蓝三区
中华大街河阳路口
中华大街永兴路口
中华大街永兴路口
中华大街胜利路口
人民路中华大街口(市工商银行)
人民路自强街口
中心街人民路口
中心街新华路口(格力空调科润总店)
中心街和平路口
火车站
站前街口
和平路中心街口
和平路自强街口
中华大街和平路口
公交二公司
大庆路中华大街口
路北办事处(十四中学)
大庆路中心街口
中心街大庆路口
中心街永安路口
中心北大街
22路
下行
共【22站】
全程票价:1
首站末站:岸芷庭蓝三区→中心北大街
运行时间:05:30-20:30
http://www.hs.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881